суббота, 9 февраля 2013 г.

сниму 1 квартиру м,минская

Легкость, функциональность, итальянское качество

Пресс-служба «МДМ-комплект»

Хотим обратить особое внимание, что данные петли разработаны и произведены в Италии, где компания Ferrari Agostino SPA осуществляет жесткий контроль качества покрытия продукции в соответствии со строгими требованиями Евросоюза.

Без сомнения, производители мебели оценят новинку при работе не только с мебелью «под старину», но и с современной мебелью. Кроме того, бронза выгодно смотрится при использовании в мебели и темных, и светлых оттенков. Ассортимент петель в цвете бронза не ограничится стандартными петлями — нашим партнерам мы также предлагаем различные угловые петли, мини-петли для ДСП и стекла.

Классика с легким налетом старины никогда не выходит из моды. Компания «МДМ-Комплект» стремится предложить своим партнерам-мебельщикам только самую востребованную и функциональную продукцию, в связи с чем, в складскую программу компании были введены петли от компании Ferrari в цвете бронза.

«Бронзовая» классика

Сайты СМИ в интернете

Календарь выставок

Отзывы о журнале и сайте

Общение со специалистами

ФОРУМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

(доска объявлений о продаже мебели с фотографиями, аналог полноцветных блоков-восьмушек в Галерее мебели)

персоны и контакты

нформация о системе распространения

расценки на размещение рекламы

НОВОСТИ МЕБЕЛЬНОГО РЫНКА

объявления о предстоящих событиях

Список всех разделов и служб

Вернуться в начало сайта

МЕБЕЛЬЩИК СИБИРИ - Новосибирск - МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬНАЯ ФУРНИТУРА, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ МЕБЕЛИ - Новосибирск, Барнаул, Омск, Томск, Иркутск, Кемерово, Новокузнецк, Красноярск, Екатеринбург, Хабаровск, Владивосток.

Комментариев нет:

Отправить комментарий