среда, 6 февраля 2013 г.

орч№2 в новосибирске

Mortal Kombat: Deadly Alliance PS2 - Mortal Kombat: Deadly Alliance PS2 - Убегая от Скорпиона через портал из преисподней, колдун Куан Чи находит древнюю гробницу, в которой лежат мумифицированные остатки непобедимой армии Короля Дракона первого императора Внешнего Мира. Колдун понимает, что, воскресив эту армию, он может стать непобедимым. Для этого необходимо поместить в мумии души мертвых воинов, он предлагает сделку другому колдуну - Шанг Цунгу, пообещав ему бессмертие и вечную молодость, если тот согласится. Так рождается Смертельный Альянс. Перед тем, как начать исполнение своих планов, колдуны решают убрать тех, кто может им помешать. Первой их целью стал император Внешнего Мира Шао Кан. Найдя Кана в его дворце, они присягнули ему в верности. Но это был лишь отвлекающий маневр. Как только представилась возможность, колдуны убили его. Затем колдуны с помощью скрытого портала перенеслись на Землю, где находится человек, представляющий самую большую опасность для колдунов Лю Кенг, чемпион Смертельной Битвы. Хотя Шанг Цунг проигрывал в битве, помощь Куан Чи помогла колдуну одержать победу. Свернув Лю Кенгу шею, Шанг Цунг отомстил за своё поражение на десятом турнире и заполучил его душу. Теперь, когда им ничего не угрожает, колдуны возвращаются во Внешний Мир, где они начинают воскрешать армию Короля Дракона. А в это время Рэйден, бог-покровитель Земли, отказавшийся от статуса Старшего Бога, собирает союз из лучших бойцов, чтобы оста

Pitfall: The Lost Expedition PS2 - Pitfall: The Lost Expedition PS2 - в игре вас ожидают более сорока насыщенных действием и загадками уровней. Действие будет происходить в южноамериканских джунглях, катание на лианах с криком Я - Тарзан!, крокодильчики, скорпиончики и прочая населяющая джунгли нечисть прилагаются. В пределахт лесов и древних руин, загадочных шахт, используйте вашу хитрость чтобы нанести поражение опасному врагу. По мере прохождения уровней Гарри будет набираться опыта и приобретать новые способности, которые помогут ему преодолевать трудности, кроме того вы постоянно будете сталкиваться с последствиями ваших действий и решений.

Grand Theft Auto: San Andreas PS2 - Grand Theft Auto: San Andreas PS2 - San Andreas это целый американский штат, рожденный воображением команды Rockstar North. После солнечного Vice City 80-х игроки перенесутся в совершенно иной мир западного побережья 90х годов. Новые герои, новые знакомства, новые правила. Криминальный мир San Andreas поразит своим разнообразием кто только не включается в борьбу за контроль над самым богатым штатом Америки! Политики, бизнесмены, уличные банды, торговцы наркотиками и оружием, «бандиты от искусства», имеющие влияние в богатейшей киноиндустрии, в таком переплетении интересов чрезвычайно легко потеряться, причем со смертельным исходом. Сможете ли вы сделать карьеру в преступных сообществах мегаполисов San Andreas?

Batman Begins PS2 - Batman Begins PS2 - После гибели родителей наследник корпорации Wayne Industries Брюс Уэйн отправляется в Азию, где ищет путь к духовному совершенству и стремится обрести навыки, которые помогут ему в борьбе со злом и несправедливостью. Этой великой цели он планирует посветить всю жизнь. Вернувшись в Готем Сити, Брюс обнаруживает, что родной город захлестнула волна преступности. Полиция бессильна, власти куплены криминальными синдикатами, а простые граждане не осмеливается выходить на улицы в темное время суток. Брюс понимает истинное предназначение тайных знаний, полученных в клане ниндзя Ватанабе. Он становится Бэтмэном - Темным рыцарем, борцом за справедливость и единственным защитником жителей города Готем

Tomb Raider: Anniversary PS2 - Tomb Raider: Anniversary PS2 - Могущественный синдикат нанимает опытного археолога-одиночку. Цель поисковой операции - загадочный артефакт "Наследие". За дело берется симпатичная девушка с парой огромных пистолетов. Ничего не напоминает? Да, все именно так. Десять лет назад она открыла первую гробницу, активировала первый секретный механизм и убила первого врага. Хорошее не забывается! Встречайте - ностальгирующий смерч, великая Лара Крофт в ремейке первой части одного из самых успешных экшен-сериалов современности!

пнвтсрчтптсбвс    

ЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь

Последние сообщения блогов

Комментариев нет:

Отправить комментарий