четверг, 7 февраля 2013 г.

малюшкин 9 класс

Составитель А.Б.Малюшкин.

Аннотация к книге "Русский язык 9 класс. Ответы на новые билеты"В книге предлагаются ответы на теоретические вопросы новых типовых билетов по русскому языку для выпускных экзаменов за курс девятилетней школы, а также практический материал (тексты, относящиеся к разным стилям речи; вопросы и задания к ним). Поскольку 2-й вопрос билетов предполагает речевую ситуацию, то в пособии представлены примерные тексты, которые ученик может взять за основу, готовясь к ответу. Данный или аналогичный материал, составленный учителем, может быть представлен учащимся на экзамене. К заданиям даны ответы и приведены образцы различных видов разбора. адресована выпускникам 9-х классов, учителям русского языка, может быть также использована учащимися для самостоятельной работы и абитуриентами при повторении русского языка за курс средней школы.

Оценить (оценило: 9)

Какой товар лучше? Сравните Вы можете сравнить товары по целому ряду характеристик. Ссылка – на подробной карточке товара.

Александр Малюшкин: Русский язык 9 класс. Ответы на новые билетыОтсутствует

/ / / / / "Русский язык 9 класс. Ответы на новые билеты" Александр Малюшкин

Книга "Русский язык 9 класс. Ответы на новые билеты" - Александр Малюшкин. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-9949-0174-8 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий