среда, 6 февраля 2013 г.

промывка уф ламп щавелевая кислота

УФ датчик необходим для контроля за УФ облучением и загрязнением чехлов. Показания датчика выводятся на пульт управления. Согласно Европейским нормам в УФ оборудовании должны использоваться референтные, селективные УФ датчики (так называемый датчик ONORM), которые измеряют не просто видимый свет или весь УФ спектр, а только бактерицидный ультрафиолет. Кроме того, конструкция этих датчиков позволят осуществлять их поверку.

Блоки питания, пульты, шкафы управления предназначены для контроля и управления за работой УФ оборудования. Тип блока управления зависит от требуемой степени автоматизации и возможностей управления. Обязательными элементами являются сигналы неисправности и промывки, счетчик наработки ламп, остальные функции определяют удобство эксплуатации УФ оборудования.

Блоки питания, пульты, щиты, шкафы управления

Щавелевая кислота используется для промывки кварцевых чехлов. Поставляется в виде порошка расфасованного в пакеты.

Блок для химической промывки корпусного УФ оборудования состоит из насоса и емкости для растворения кислоты.

В оборудовании используются различные комплектующие, поэтому при заказе комплектующих сообщайте паспортное наименование установки и серийный номер. Перечисленные ниже комплектующие можно приобрести в компании "Промышленные системы".

В комплект поставки оборудования входят все комплектующие и вспомогательное оборудование, необходимые для функционирования УФ оборудования. В процессе эксплуатации плановой замене подлежат только УФ лампы. Гарантия на оборудование составляет 1 год.

Ультрафиолетовые бактерицидные установки для обеззараживания воды,оборудование водоподготовки,тригенерации,когенерации,энергосбережения

Комментариев нет:

Отправить комментарий