воскресенье, 10 февраля 2013 г.

автомагнитола габаритные размеры

Рассматриваем заднюю панель. Если заявленных производителем 40 Вт на четыре канала покажется недостаточно (хотя непосредственное прослушивание подтвердило обратное), имеется линейный выход для подключения усилителя. Трогает за душу желание ¦ураловцев¦ избавить пользователя от непосильного бремени покупки межкомпонентного кабеля и защитные колпачки на разъемах ¦тюльпанов¦, но!... А если местоположение упомянутого усилителя будет лежать за пределами 20 см? Городить лишнее сопротивление на разъемах удлинителя? Не проще ли было установить два гнезда RCA на задней панели? Вообще же сам факт использования несъемного штатного кабеля попахивает волюнтаризмом. Дескать, нам виднее... Что поделать, в России подобная логика используется издревле... Но, похоже, если встанет вопрос об участии URAL RCD-114SA в какой-то сложной инсталляции, не миновать ему снятия кожуха и распая контактов по всем правилам.

¦Японскую¦ тематику продолжает японский же тюнер Mitsui & CO, обладающий высокой чувствительностью (0,8 мкВ в FM). Для России с ее просторами эта цифра приобретет особую актуальность. Помимо уже традиционного для URAL расширенного УКВ-диапазона, автопоиска и памяти на 1 8 станций, имеется СВ-диапазон (6 пресетов) немаловажный для тех, кто живет вдали от больших городов. Для повышения качества звучания тюнер снабжен функцией местного приема, а помехи можно скорректировать, переключив устройство в режим ¦моно¦. Антенное гнездо позволяет использовать различные штекеры, что расширяет возможности потребителя при выборе. Вообще, чувствуется внимание именно к российскому автолюбителю, хотя ¦квасным патриотом¦ новый URAL назвать нельзя. ISO-коннектор прямо указывает, что RCD-114SA основательно нацелен на сектор водителей иномарок, а 5-летняя фирменная гарантия производителя лишний раз убеждает в серьезности намерений ¦ураловцев¦.

Внешний вид CD-ресивера URAL RCD-114SA оставляет самые благоприятные впечатления. На наш взгляд, это один из наиболее корректных подходов оформления аппаратуры с точки зрения эстетики. URAL RCD-114SA вряд ли будет кричаще диссонировать с остальными элементами интерьера автомобиля. Лаконичная черная панель с органами управления оптимальной величины, на которых все надписи выполнены белым цветом. Отдельной похвалы заслуживает энкодер с насечками. Из трех моделей головных устройств, представленных в этом номере, у URAL RCD-114SA он самый удобный. Кстати, дизайн RCD-114SA вам ничего не напоминает? Напоминает. Нам тоже. Nakamichi. Ну что ж, должны и у нас в конце концов быть свои, русские ¦Накамичи¦! Тем более что пример для подражания выбран самый достойный.

CD-ресивер URAL RCD-114SA.

УРАЛЬСКИЙ ТРУЖЕНИК

=========================================

Эффективный частотный диапазон, Гц, в режиме воспроизведения, не уже= -= 40-15000

Коэффициент детонации, %,

Выходная мощность при коэффициенте гармоник 10 %, по выходу каждого канала, Вт, 

Частотная характеристика по электрическому напряжению при неравномерности частотной характеристики усиления 3 дБ, Гц, не уже, в диапазонах:

Количество запоминаемых станций в диапазонах:

Чувствительность, ограниченная шумами, мкВ, не хуже в диапазонах:

Диапазон принимаемых частот, не уже:

Масса приемника, не более - 1,8 кг

Габаритные размеры приемника - 189 х 200 х 57 мм;

Напряжение питания приемника - 14,4 В

ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

На складе:В наличии

Автомагнитола Ural RCD-114SA

Автомагнитола Ural RCD-114SA | Автомагитолы акустика штатные устройства сабвуферы усилители Екатеринбург

Комментариев нет:

Отправить комментарий