суббота, 9 февраля 2013 г.

классификация инновационных игр

Инновация-продукт это нововведение, принимающее физическую форму в виде готового, абсолютного нового или улучшенного изделия в форме товара, выходящего за пределы предприятия-изготовителя. Данный тип инноваций требует вовлечения значительных инвестиций в бизнес, поскольку создание новых продуктов и изделий предусматривает разработку инноваций-процессов и их внедрение.Инновация-процесс представляет собой усовершенствование технического, производственного и (или) у

Исходя из характера удовлетворяемых потребностей, классификация инноваций выделяет новшества, создающие новые потребности, и новшества, развивающие существующие.По предмету приложения классификация инноваций содержит три вида новшеств.

Качественное управление инновационной деятельностью предполагает понимание и четкое разграничение видов и типов инноваций для формирования инновационной стратегии и формы ее реализации и продвижения на рынке. Приводимая в инновационном менеджменте классификация инноваций позволяет выделить несколько основных групп инноваций.В зависимости от сферы приложений подразделяются на социально-культурные, организационно-технические и научно-технические.

Классификация инноваций

- разместите ваше предложение на этом сайте! (=)

Классификация инноваций

Комментариев нет:

Отправить комментарий