пятница, 8 февраля 2013 г.

знакомство парень с парнем

С статьей сейчас читают:

А уже при знакомстве парня с родителями главное не волноваться. Вы же знаете своих родственников. Они, надеемся, не звери. Поэтому просто спокойно отнеситесь к этому естественному процессу. И если вы действительно друг друга любите, знакомство любимого с родителями, даже самыми ужасными с вашей точки зрения, не станет помехой.

Не забудьте о правильно подобранной одежде, подстриженных волосах и чистых ногтях. Это также важно, как и в случае знакомства девушки с родителями своего возлюбленного. Да и вообще внешний вид, не говоря уже о стрижке и ногтях должен быть на высоте всегда, независимо от ситуации. Как Pметко, хотя и слишком прямолинейно говорила по этому поводу одна моя знакомая «Одеваясь в магазин за хлебом, никогда не знаешь, где прийдется раздеться».

Для начала нужно вспомнить важные события в Вашей совместной жизни когда и где Вы познакомились, что подумали друг о друге и так далее. Если вы вместе понимаете, что история ваших отношений не совсем красива, можно и приукрасить. Но только делайте это вместе, чтобы не возникло разногласий. Помимо этого желательно установить «контакт» в отношении Вашей жизни и жизни Вашего возлюбленного. Некрасиво выйдет, если Вы решитесь ответить за молодого человека и ошибётесь.

В случае нахождения общих интересов лучше всего, если эти моменты действительно интересны обеим сторонам, а не появились с целью понравиться родителям девушки.

Расскажите своего парню, какие Ваши родители и чего от них можно ожидать. Согласитесь, родители бывают разные: кто-то станет допрашивать бедняжку-молодого человека до мозга костей. Кого-то же вполне устроит информация об учёбе или месте работы молодого человека и его родителей. Возможно, лишь папа захочет развить тему рыбалки или футбола. Одним словом знакомство парня с родителями может протекать по абсолютно разным сценариям.

Знакомство парня с родителями

После уточнения времени и даты знакомства с родителями можно приступить к процессу подготовки. Небольшой алгоритм

Итак, если Вы всё-таки уверенны в своих чувствах и в своём молодом человеке, вы можете познакомить парня с родителями. Но процесс подготовки к этой встрече может показать все отрицательные стороны ваших отношений с молодым человеком. Надеемся, что вы не забыли спросить своего любимого, желает ли он быть познакомленным с родителями своей девушки.

Знакомство парня с родителями возлюбленной это всегда сложный процесс и для молодого человека и для девушки. Лишь родители спокойны при этих обстоятельствах. Да и здесь возможны лишь иллюзии. Поэтому вопрос как познакомить парня с родителями стоит того, чтобы уделить ему отдельное внимание.

Опубликовал admin - Август 25th, 2012

Как познакомить парня с родителями?

Измени свою жизнь к лучшему

Как познакомить парня с родителями? Знакомство с родителями | Грейпфрут - журнал для тебя

Комментариев нет:

Отправить комментарий