воскресенье, 10 февраля 2013 г.

вопросы по теме менеджмент

Рекомендуется Министерством образования и науки РФ в качестве учебника для студентов вузов, обучающихся по экономическим и техническим специальностям. Предназначено также для специалистов и ученых по реинженирингу организаций.

Аннотация к книге "Инновационный менеджмент: Учебник для вузов"В шестом издании учебника (первое вышло в 1998 г.) реализуется идея - российскую экономику можно поднять только путем повышения ее конкурентоспособности. такой активизации должен послужить перевод на новую систему подготовки специалистов - МЭТУК, интегрировавшую экономику, технику и управление и ориентированную на конкурентоспособность. Большое внимание уделено научным основам инновационного менеджмента, состоящим из экономических законов, МЭТУК и инструментов .

Оценить (оценило: 0)

Какой товар лучше? Сравните Вы можете сравнить товары по целому ряду характеристик. Ссылка – на подробной карточке товара.

Раис Фатхутдинов: Инновационный менеджмент: Учебник для вузовОтсутствует

/ / / / "Инновационный менеджмент: Учебник для вузов" Раис Фатхутдинов

Книга "Инновационный менеджмент: Учебник для вузов" - Раис Фатхутдинов. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-459-01083-1 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий