пятница, 8 февраля 2013 г.

актёры турецкого сериала дениз

Своё Спасибо, еще не выражали..

Мама Дениз Мерием может доверить судьбу своей единственной дочери только Бахри Ходжа, и поэтому раскрывают семейную тайну. После чего, Дениз попадает в семью профессора, который живет со второй женой Икбал и с тремя детьми. Новоиспеченная дочь попадает в совершенно чужую среду. Сериал показывает обо всех этих приключениях молодой девушки. Благодаря жанру «Дениз» турецкий сериал смотреть онлайн можно в Сети. 

Студентку Дениз растила лишь одна Мерием, которая скрывала имя настоящего отца девушки. Только приехав в Анкару, Дениз узнает, что ее отец - Бахри Ходжа, который является деканом медицинского факультета, в котором учиться девушка. Несмотря на это Дениз с трудом поступает в университет.

Günes Emir, Сержи Nalbantoolu, Tuan Tunal?, Basak Akbay, Melmem Baytok, Эмре Iidemir и др.

В сериале снимались и молодые, и опытные турецкие актеры: Cantug Turay, Koray Erkök,

«Дениз» турецкий сериал, который транслирует крупнейший телевизионный канал Fox. Помимо того, истории из современной жизни турецкой молодежи покупают, и другие каналы и сериал переведен на многие иностранные языки. Сериал рассказывает о молодой турчанке Дениз, которая приезжает в Анкару из маленькой деревушки. Девушка мечтает стать студенткой престижного столичного университета. Широкий кругозор и крепкие знания позволяют Дениз поступить в учебное заведение, однако мать студентки планирует другую жизнь для Дениз.

ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ | Турецкий сериал Дениз Йылдызы Deniz Yildizi смотреть он-лайн 350 серия

Вы должны сначала зарегистрироваться, чтобы пользоваться функцией уведомлений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий