суббота, 9 февраля 2013 г.

как правильно выложить резюме

У нас до замены окон все было понятно и без свечки...

Хороший кофе - искусство....

Это, считаю, идеальный вариант. Погода не влияет н...

С певицей Кимброй знакома уже год и внимательно с...

Конечно добъется, главное верить в свои силы!...

Свежие комментарии

Почта (не публикуется) (обязательное для заполнения)

Имя (обязательное для заполнения)

Оставьте ваше мнение

Также советуем почитать:

И, кроме того, в резюме должна быть указана вся контактная информация. Желательно указать как можно больше номеров телефонов, по которым с вами могут связаться в любой момент. А так же полное указание имени фамилии и отчества.

5. И последнее, оформление резюме должно быть сделано на компьютере. Напечатано оно должно быть одним шрифтом. А самые главные моменты должны быть, выделены жирным или подчеркнуты.

4. Еще одна очень важная черта, это грамотность с которой будет составлено резюме. В нем не должно быть ошибок, и не правильных слов.

3. В резюме должна быть указана только, правда. Правда, об образовании, потому, что вас в любом случае попросят предоставить дипломы. Правда об опыте работы, потому, что могут позвонить на предыдущее место работы и спросить любую интересующую информацию, и не очень хорошо, если ее не подтвердят. Мало того что для вас будет закрыт доступ для работы в этой компании, так могут еще и сообщить в другие и работу найти станет практически невозможным.

2. При этом стоит учитывать, что никому не захочется читать слишком длинное резюме. Краткость это главная черта анкеты. В ней должна быть указана только информация об определенных навыках, специальности, образовании. И не стоит это все расписывать более чем на две страницы.

1. Вся информация, которую содержит резюме, должна быть представлена в определенной структуре, быть легко читаемой, и главное должна запомниться руководителю.

Правила составления резюме:

Резюме это способ представить себя работодателю со всех лучших сторон. В нем содержится вся информация, которая интересна руководителю. И при просмотре резюме без вашего участия многие руководители решают, стоит ли вас приглашать на дальнейшее собеседование. А для того что бы его заинтересовала именно ваша персона необходимо правильно составить анкету, а затем и на популярных порталах.

| |30 Ноябрь 2012 в 11:10

Как правильно составить резюме | Московский информационный портал

Комментариев нет:

Отправить комментарий