пятница, 8 февраля 2013 г.

часы carl f bucherer купить

Столетняя история брэнда Pчасов Bucherer в Швейцарии позволяет признать его символом утонченности и культуры. Также популярны копии швейцарских часов Carl F. Bucherer, купить легко, цена приемлемая.

Patravi технически совершенны, функциональны и элегантны. Черно-бело-серебристая гамма циферблата, золотые корпуса, сложные механизмы непременно заинтересуют поклонников Bucherer.

Классической парой, способной завершить гардероб денди, будут часы коллекции Archimedes. Первая представлена в виде ультратонкой «бочки» с гильошированным циферблатом в корпусе из розового золота, вторая в виде круглого хронографа из такого же металла.

Модели дамской коллекции часов Pathos отличаются сочетанием золота, перламутра и драгоценных камней, и это предстает в редкой гармонии и умеренности.

Марка Carl F. Bucherer представлена тремя коллекциями, совершенно разными по стилю и исполнению: изысканно дамской Pathos, респектабельно-элегантной Archimedes и самой стильной линией сезона Patravi.

Продукция бренда Carl F. Bucherer привлекает не только техническим совершенством и роскошью, но и глубоким смыслом, переплетенным с историей семьи Бушерер. Ежегодно компания выпускает ограниченную серию ювелирных часов, которые посвящаются членам семьи. К примеру, выполненная в стиле ар-деко женская модель Tribute to Mimi напоминает о талантливом часовом дизайнере Мими Бушерер-Хэб, которая хотела представить в Южной Америке свою первую коллекцию часов и стала жертвой затонувшего лайнера. Дизайн женских наручных часов сделан по эскизу Мими, найденному в архивах компании Bucherer.

Серию женских часов Alacria бренда Carl F. Bucherer отличает необычный дизайн: сверкание оранжевых сапфиров летом и строгий холодный блеск бриллиантов зимой.

Новая торговая марка часов Carl F. Bucherer входит в холдинг Bucherer и занимается выпуском часов класса «люкс». Эксклюзивность мужским часам Patravi придают калибр GMT , имеющий три часовых пояса, и новые модули вечного календаря. Серия Маnеrо уникальна калибром CFB 1955 с вечным календарем. А Маnеrо Perpetual единственная на земном шаре модель часов, показывающая абсолютно точно наступление полнолуния.

Талант часовых мастеров и умелая маркетинговая политика руководства фирмы вывели часы Bucherer на лидирующие позиции в рейтингах престижных часов.

В 1888 году супругами Карлом-Фридрихом и Луизой Бушерер было основано производство часов, которые отличались изысканным и благородным дизайном.

Новое тысячелетие открыло торговую марку швейцарских наручных часов Carl F. Bucherer. Интересен факт, что владеет ей всемирно известная семья Бушерер, известная ранее по часовому бренду Bucherer.

Швейцарские часы Carl F. Bucherer

Копии часов – купить достойный аксессуар за вменяемую цену

Часы наручные Carl F. Bucherer. Купить. Цена. Сайт. | Копии часов. Копии швейцарских часов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий