среда, 6 февраля 2013 г.

стрижки детские короткие мальчики

К счастью, давно в прошлое ушла мода на «шапочку» - стрижку, когда волосы делались одной длины по всей окружности головы. Сейчас ее чаще можно увидеть в фильмах годов восьмидесятых девочки и мальчики, похожие друг на друга и вместе похожие на стайку грибов. Сейчас парикмахеры и стилисты рекомендуют стрижки для мальчиков со средней длиной волос, когда на затылке волосы несколько длиннее так они ничуть не мешают хозяину и выглядят гораздо более эстетично.

Одна из самых популярных стрижек «ежик». Войдя в обиход в 50 годах прошлого века, она остается популярной и по сей день. Прекрасный вариант для жаркого лета на уход за волосами тратится минимум времени, а голове не слишком жарко даже под головным убором. Однако у коротких стрижек для мальчиков есть одна неприятная особенность они повторяют форму головы. Если она идеальна что ж, прекрасно. А если нет лучше выбрать прическу подлиннее.

Прически для мальчиков растут вместе с ними, становясь сложнее с возрастом. Действительно, новорожденный мальчик в прическе еще не нуждается, по причине отсутствия волос. Да и позже их можно просто подрезать, чтобы они не мешали малышу спать, играть и заниматься своими делами. Ребенок растет, его волосы тоже растут и становятся жестче. Вот теперь приходит время подбора стрижки для мальчика.

Стрижки и прически для мальчиков

Волосы. Вихры, ёжики, локоны, кудряшки. Еще недавно забота о мальчишечьих волосах ограничивалась мытьем и «уставной» стрижкой мальчика «как можно короче». За волосы, чуть закрывающие уши, можно было легко вылететь из класса с напутствием «пока не подстрижешься, не приходи», или вызовом родителей для беседы. Однако, время школьных форм и коротких стрижек для мальчиков позади. Какие теперь проблемы у детских шевелюр, какие прически и стрижки мальчику можно сделать?

Стрижки и прически для мальчика кому «денди», а кому «ирокез»?

» » » » Стрижки и прически для мальчика кому «денди», а кому «ирокез»?

Материнство - Стрижки и прически для мальчика кому «денди», а кому «ирокез»? - (версия для печати)

Комментариев нет:

Отправить комментарий