пятница, 8 февраля 2013 г.

изделия из литейному чугуна плитка

Наша компания занимается изготовлением эксклюзивных каминов из чугуна, с учетом пожеланий заказчика. Мы можем подобрать дизайн и изготовить камин любых размеров, от маленького до большого. Срок исполнения заказа - не более полутора-двух месяцев.

Нашу плитку можно передать по наследству, при этом ценность изделия возрастёт пропорционально пройденным годам, что свойственно любому произведению искусства.

Нельзя не отметить эксплуатационные преимущества плитки «Терралит» такие , как устойчивость к истиранию, износостойкость, лёгкость монтажа и демонтажа.

Предлагаем Вам нашу новую разработку -металлические плитки (плитки «Терралит») из бронзы, чугуна, латуни, силумина. Это прекрасное дополнение к каменным полам, стенам и каминам. Наши плитки «Терралит», изготовлены вручную, затем отлиты в металле и дополнительно обработаны. С годами на поверхности плитки образуется патина (плёнка, образующаяся на бронзе, меди, латуни при окислении), что придаёт внешнему виду изделия эффект благородной старины и утончённого изящества.

это символ респектабельности и высокого стиля. Литейное дело - одно из самых древних в мире ремесел. Художественное литье из чугуна и бронзы - это едва ли не самый древний способ изготовления изделий из жидкого металла. Результаты археологических раскопок позволяют предположить, что начало художественного литья относится к III в. до нашей эры. И в наши годы литье является одним из наиболее распространенных способов производства художественных изделий. Художественное литье чугуна позволяет создать необычные и изысканные художественные работы высокого качества. Художественное литьё из бронзы - это одно из ответвлений художественного литья из медных сплавов. Так как бронза - это сплав меди с оловом, а также с алюминием, марганцем, железом, свинцом и другими элементами. Художественное литье бронзы, чугуна - это трудоемкая и ответственная работа. Но результат стоит затраченных усилий. Литые изделия отличаются изысканным внешним видом и способны украсить любое помещение. Именно поэтому художественное литье из чугуна и бронзы в настоящее время широко используется в украшении интерьеров. Художественное литьё из чугуна и бронзы заняло достойное место на рынке эксклюзивных изделий, оно имеет поклонников, несмотря на то, что бронза дорогой металл. С годами на поверхности изделий из бронзы, латуни образуется оксидная пленка, что придаёт внешнему виду изделия эффект благородной старины и утончённого изящества. Изделия из чугуна не подвержены ржавчине, что делает их практически вечными. Изделия художественного литья из бронзы, чугуна, латуни обладают очень важным преимуществом - они делаются с перспективой на долгие годы, и с годами их ценность будет только возрастать пропорционально пройденным годам. Недаром существует крылатое выражение "отлито в бронзу", которое применяют, если хотят сказать о чем-то способном пережить века. художественное литье >>

Художественное литье из бронзы и чугуна

месяцев. Если для воплощения Ваших фантазий необходимо художественное литье из бронзы или чугуна - позвоните нам и мы найдем вариант сотрудничества.

Рады представить Вам мастерскую художественного литья "Литейный Дом". Наш профиль это прежде всего эксклюзивные изделия из металла, художественное литье. Мы занимаемся художественным литьем бронзы, чугуна и латуни. Среди основных наших изделий присутсвуют : винтовые и маршевые чугунные лестницы, каминные экраны и камины, чугунные балясины и металлическая плитка, ограждения. Кроме этого, компания"Литейный Дом" готова предложить Вам плитку "Терралит" - это металлические аналоги таким обычным строительным изделиям, как настенная плитка, метлахская плитка или кафель. Тазетки "Терралит", сделанные в ручную, обоготят ваш интерьер. Наравне с эксклюзивными заказами Вы можете разместить у нас серийно тиражируемые изделия. При высоком качестве, наши цены невысоки и конкурентоспособны. Срок исполнения нами заказов - не более полутора-двух

Тел./факс (495) 943-72-47

Почтовый адрес: г. Москва ул. 1-ая Бухвостова д.12/11 стр.18

ул. 1-ая Бухвостова д.12/11 стр.18

Офис: Россия, Москва, м.Преображенская площадь.

Художественное л

чугунные винтовые и маршевые лестницы, литье чугуна и бронзы , балясины, изготовление лестниц

Художественное литье, изготовление балясин, ограждения лестничных маршей, чугунные ограждения,

Комментариев нет:

Отправить комментарий